Дали

Салон красоты
  • Молокова, 56/1 к А — 1 этаж
  • Школа искусств 200 м

Я пользуюсь услугами салона дали чуть больше года ..
В основном хожу на деп воском ..
Администраторы всегда вежливы)обязательно позвонят напомнят ..
А если тебе срочно надо попасть к мастеру, но у нее все занято, можно попросить чтоб по возможности, если кто нибудь не подойдет перезвонили.. И знаете всегда найдется время и примут )
Все всегда чисто аккуратно ..
И на самом деле комфортно чувствуешь себя в салоне ..
Одно но.. Я не понимаю что у вас с дисконтными картами?! Почему сумма всегда одна и та же? У девочек администраторов уже и спрашивать не удобно.. Ни какого внятного ответа

• Доброго дня! Марина , спасибо за Ваш отзыв, по дисконтным картам могу пояснить следующее, Вам необходимо написать заявление, его передают в клиентский отдел, доступ к личной информации имеют только менеджеры, после этого Вам выдадут Дисконт в соответствии с вашими накоплениями. Информация также есть в Прайсе, и можно ее получить по телефону 276-09-77.

• Дело в том что у меня дисконт есть.. Но накопления дальше на нее не поступают ..