Дали

Салон красоты
  • Молокова, 56/1 к А — 1 этаж
  • Школа искусств 200 м

Была вчера в данном салоне на лазерной эпиляции усиков на лице. Была не первый раз. В предыдущие походы все проходило хорошо. Делали эпиляцию, потом небольшое покраснение, на следующий день красавица. В этот раз я просто сижу дома и плачу! прошло больше суток у меня дикие ожоги! вся верхняя губа покрылась жутчайшими корками. да что говорить смотрите фото. "мастер" вообще не обращала внимание на то, что мне больно, хотя я жаловалась,мне отвечали, что уменьшить мощность нельзя, хотя наверное могла, и вообще она показалась мне мало профессиональной особой. Начала проводить процедуру предварительно не сняв макияж с участка воздействия (может от этого и произошел ожог). Не провела предварительный инструктаж. Только сказала после процедуры пользоваться солнцезащитными кремами, я спросила, сколько SPF, ответила чем больше тем лучше, "профессионал" не смог назвать конкретное число? от 30, от 40? как вообще так можно, что я должна была понять за этим, может SPF 15 уже нормально?
Не люблю я ругаться. и до этого эпиляцию в этом салоне проводили хорошо, чувствовала себя в руках профессионала. но вчерашняя процедура убила всякое желание туда возвращаться.
П.С. администрация, если вам дороги ваши клиенты, держите таких "специалистов" подальше от них.

Вам, необходимо повторно показаться врачу на дополнительный осмотр, управленческий состав не снимает с себя ответственность за неудобства причиненные Вам во время процедуры, поэтому по всем вопросам Вы можете обратиться к лечащему врачу и управляющему салонами Дали, буду рада ответить на все вопросы.
Елена 295-90-84

• Добрый день, на Ваше замечание в отношении данной процедуры можем пояснить следующее : результат может быть связан с повышенной чувствительностью кожи к лучам ниадимового лазера , а так же данная реакция не всегда зависит от мощности лазера . Помимо этого, на результат могут повлиять прием лекарственных препаратов или физиологические особенности пациента. Наши специалисты прошли обучение и имеют сертификат, разрешающий работать в лазерной косметологии.
    Елена 295-90-84

• Раньше тоже ходила на лазер несколько раз, но очень это затратно. Но теперь я делаю в домашних условиях так: купила воск veet (он рублей 300 стоит), лопаточка и полоски там в комплекте. и самостоятельно возле зеркала провожу подобную процедуру. хватает надолго! Советую! и никаких ожогов..