Дали

Салон красоты
  • Молокова, 56/1 к А — 1 этаж
  • Школа искусств 200 м

Ходила в этот салон на шоколадное обертывание, на ДР подарили сертификат. С первого момента тебе становится в этом салоне достаточно неловко, потому что заходишь, тебе говорят "здравствуйте" и на этом приветливость персонала заканчивается. То есть куда идти, кто твой СПА-технолог - не говорят. Я посидела, вышла женщина, сказала "пройдемте" и повела куда-то по коридорам. далее - "вот раздевалка, раздевайтесь", я все сделала. для справки - структуру процедуры так же не поясняют, по телефону я спрашивала - есть ли особые рекомендации, ну, например, не есть перед процедурой, мне сказали, что нет, нету. В итоге я пришла накрашенная, и в хамаме, который предшествует собственно обертыванию, все это радостно потекло. После хамама началась сама процедура, которая состоит из скрабирования, обертывания и массажа с маслом. В принципе мне все очень понравилось, было приятно, массаж полезный и т.д. Правда женщина-СПАтехнолог, мягко говоря, не очень приветлива, и все мои попытки завести с ней беседу о том, что происходит, разбивались об ее каменно сжатые губы. В общем сама в этот салон я не пойду.