Дали

Салон красоты
  • Молокова, 56/1 к А — 1 этаж
  • Школа искусств 210 м

Мы с моими подругами ходим в салон Дали уже три года!
В первый раз я попала на Спа по сертификату, и осталась в полном восторге! Мало того что мне попался очень обходительный и приятный массажист Александр, так еще и после Спа мне подали шикарный травяной чай с разными вкусняшками! После этого я решила испытать и остальных специалистов - по маникюру, косметолога и парикмахеров!
Так вот я вам скажу, лучших мастеров по маникюру и педикюру чем Валентина и Елена - в городе просто нет!! Хотя я была в разных салонах, но такой щепетильности и ответственности в работе не видела нигде!!
Работают они вдвоем- под музыку релакса, Елена делает Спа для ног, а Валентина в это же время маникюр!! Что значительно сокращает время! Так же хочу отметить парикмахера - Анжелику - это мастер своего дела!! Всегда найдет что посоветовать, и никогда не будет навязываться с лишними разговорами !
К косметологам всегда хожу к разным - делаю уходы и массажи на лицо! Особо нравится то - что в своих уходах салон использует только косметику класса Люкс! За это им 5 баллов!
Отдельный плюс салона - за то что это не пафосное место, как большинство других салонов!Туда приходишь как домой! Обстановка очень уютная! Это место где администраторы рады тебя видеть, всегда готовы помочь, ответить на любой вопрос, и что не мало важно - порекомендовать нужного специалиста!
А мастер в свою очередь - всегда готов помочь стать еще чуточку красивее!