Дали

Салон красоты
  • Молокова, 56/1 к А — 1 этаж
  • Школа искусств 200 м

несколько раз была на маникюре, на педикюре, на стрижке, на депиляции. Не нравится! Администраторы не улыбаются... Так и хочется сказать: "В смысле не улыбаешься?! Администратор и приветливая улыбка это вообще неразделимые вещи", Да и мастера тоже... сделала чистку лица, - воспалилось все вокруг родинки. Сделала депиляцию, - тоже все воспалилось больше обычного. Пошла к парикмахеру, - такое ощущение, что мы не поняли друг друга... И не удивительно, что там почти всегда можно записаться на "сегодня". Интерьер, конечно, приятный. Но не дотягивают, на мой взгляд, они до места, отвечающего самым высоким европейским и мировым стандартам.

• Добрый день, благодарим Вас за оставленный отзыв, наша задача работать на высоком уровне и стараться удовлетворить потребности любого Гостя!

Хотелось бы более конкретно про говорить моменты по Вашим замечаниям,касательно обслуживания и предоставления услуги,чтобы исключить в дальнейшем некомпетентность сотрудника, по администратора - мы обязательно учтем Ваши пожелания, будем более внимательны к нашим гостям.

Давайте лично пообщаемся с Вами, я буду рада ответить на все Ваши вопросы, Елена управляющий

295-90-84