Дали

Салон красоты
  • Молокова, 56/1 к А — 1 этаж
  • Школа искусств 200 м

Сходила на маникюр с покрытием в салон на Горького.
Качество выполненных работ отменное, такого маникюра мне ни разу в жизни не делали! Спасибо мастеру (имя не помню)! А вот с покрытиями было проблематично, небольшая гамма цветных гелей.
Конечно стоимость не дешевая, по-моему, это самый дорогой мой поход в салон, где я делала маникюр с покрытием-гель 2200 руб., но побаловать себя изредка можно.

Управляющий Елена 295-90-84, 276-09-77

• Уважаемый гость, Арт салона Дали на Горького,5, благодарим Вас за хорошую оценку нашей работы,а также за позвалу мастера,мы стараемся работать на 100% результат, все пожелания не остаются без внимания. По гамме покрытия , поясню следующее,в наличии всегда основные цвета и до 4 оттенков, в каждом цвете, а также трендовые оттенки.
    Управляющий Елена 295-90-84, 276-09-77

• Уважаемый гость, Арт салона Дали на Горького,5, благодарим Вас за хорошую оценку нашей работы,а также за комплимент мастера,мы стараемся работать на 100% результат, все пожелания не остаются без внимания. По гамме покрытия , поясню следующее,в наличии всегда основные цвета и до 4 оттенков, в каждом цвете, а также трендовые оттенки.