Дали

Салон красоты
  • Молокова, 56/1 к А — 1 этаж
  • Школа искусств 200 м

Здравствуйте! После получения отличного результата очень захотелось с благодарностью оставить свой отзыв о работе мастера Оксаны Денисовой в салоне "Дали". У меня с детства пушистые, волнистые и в целом не послушные волосы. Долго не могла подобрать себе стрижку и укладку. И по совету мастера Оксаны решилась на кератиновое выпрямление!!! Перед процедурой и в процессе нанесения компонентов Оксана очень подробно и доходчиво объяснила в чем заключается суть процедуры, влияние компонентов на структуру волоса. А также объяснила разницу между дешевыми средствами и профессиональными высокого качества. В общем я осталась очень довольна результатом, волосы гладкие, послушные, не требуют времени на укладку, так как после обычной сушки феном волосы сами укладываются "на место". Это сказка ))) А самое главное, что это еще и лечебная процедура. Волосы практически не ломаются и выглядят наполненными здоровьем!!!! Спасибо еще раз за знакомство с кератиновым выпрямлением!!!

Спасибо за ваш отзыв и благодарность ! Мы рады что вы остались довольны результатом ! Приходите будем продолжать вас знакомить с нашими процедурами и услугами!