Дали

Салон красоты
  • Молокова, 56/1 к А — 1 этаж
  • Школа искусств 210 м

Привет из города Ставрополя! Красноярские девушки, я вам искренне завидую потому, что в салоне «Дали» стала работать Ирина Конькова, это лучший мастер и просто замечательный человек, который в силу хороших семейных обстоятельств покинула наш город...Представьте, десять лет моей уверенной жизни в плане своей внешности, закончились...потому что, то с каким доверием и уверенностью в отличном результате я стриглась у Ирины, просто не передать! Каждый визит к ней, это креатив, новый образ, смелое решение и просто хороший вкус, творчество, благодаря которому Ирина видит в каждом индивидуальность. На мой взгляд, это редкий дар! Сейчас у меня удлиненная стрижка, я думаю будут мои волосы расти и дальше... т.к. Ира в мае меня подстригла, буду ждать только ее. Самое удивительное в стрижках Иры, это то, как она может подстричь на перспективу, в мае это был один образ, сейчас волосы отрастают и не теряют форму, просто великолепно лежат, для меня это удивительно, Ирина, как всегда очень скромно, говорит о том, что просто задана правильная форма.
Мои коллеги, которые успели попробовать профессиональную руку Ирины, страдают сейчас не меньше меня, передают ей приветы и всегда ждут, мучая меня вопросами, когда приедет Ира.
Стих для тебя))
Есть парикмахеры, все знают…
К ним в руки люди попадают,
Они стригутся, убегают,
Туда дорогу забывают…
Но есть талантливые люди,
У них бриллиантовые руки,
Стригут настолько безупречно,
Клиент, так счастлив, бесконечно!
Как жаль, что мастера такие,
Покинули края родные…
Мы ждем, когда вернёшься ты,
Тебя мы любим от души!!!
PS: Иришечка, мы тебя любим и ждем, твои преданные клиентки)

Добрый день, большое спасибо за отзыв и такие прекрасные стихи!