Дали

Салон красоты
  • Молокова, 56/1 к А — 1 этаж
  • Школа искусств 200 м
Keksovna написала 2 отзыва об этом месте

Добралась таки я до флампа,чтобы написать о том,что я вернулась в Дали и сделала себе новую стрижку, а также снова яркие волосы! ;D
Второе мое посещение увенчалось розовыми прядями, такая девочка девочка прям я была :3 Смылись они как и было обещано быстро, примерно через 3 помывки головы) И тут через какое-то время я собралась в отпуск, ну и как без цветной прядки? Конечно же никак! И вот я снова иду в Дали и прошу сделать мне прядь,которая будет держаться дольше,т.к. отпуск, море, солнце,веселье-прядь должна быть со мной))
Естественно желание клиента исполнили и сейчас я с фиолетовой прядью,которая выдержала всё))
Уже даже присмотрела себе шикарный цвет в палитре от их красителя keune серии so pure, да я жертва маркетинга :D
Но как не попробовать на себе спа окрашивание,когда к нему прилагается массаж головы, арома масла и другие интересные вещи :3
Салон Дали прям рай для таких как я,кто любит красить волосы и желает чтобы они оставались живыми и здоровыми <3 Люблю его!
P.S А еще у них делают микроблейдинг,скоро буду просыпаться красавицей и танцевать бровями :-D
И ногти на фото тоже с Дали как и педикюр! Они делают всё!!!!

Здравствуйте, цветные пряди - тренд этого лета, мы ради делать наших посетителей не только красивыми, но и модными! Приходите к нам снова!