Дали

Салон красоты
  • Молокова, 56/1 к А — 1 этаж
  • Школа искусств 200 м
Keksovna написала 3 отзыва об этом месте

Я немного странная и считаю, что мои волосы прекрасны и густы, поэтому не боюсь экспериментировать с цветом :D Т.к. работа офисная, люди на тебя смотрят,делать что-то совсем вульгарное или из ряда вон выходящее не целесообразно :(

Но тут я услышала, что в "Дали" поступила новая фишка от Keune, безвредные цветные красители Колор крейвинг, которые смываются после нескольких раз мытья головы, естественно, я записалась на это чудо окрашивание. Как раз в этот день я отмечала свой день рождения, что не могло меня не радовать вдвойне: на мой праздник у меня новый яркий цвет и укладка :D

Мастером у меня была Марина, очень приятная женщина, видно было, что ей самой очень интересен этот новый продукт и красила она меня с вдохновением)))

За что ей огромное спасибо!

Мои волосы даже запечатлели (фото прилагается ;) )

Сейчас я уже смылась и снова блондинка,но душа вместе с приходом весны требует новых красок, а цвета от колор крейвинг на мне были не все, так что ждите, я скоро вернусь)))