Дали

Салон красоты
  • Молокова, 56/1 к А — 1 этаж
  • Школа искусств 200 м

Посетила данный салон 8 марта, была на массаже у мастера Евгении. ИЗ ПЛЮСОВ: очень милая вежливая девушка на ресепшен, произвела положительное впечатление как при записи по телефону так и при встрече. Мастер Евгения действительно мастер своего дела и не только в массаже, но и в отношении с клиентом! Люблю мастеров которые не молчат как рыбы ( таких очень много), но и в то же время не переходят границы а ненавязчиво общаются по существу и уточняют удобно ли, всё ли понравилось и т.п. Евгения относится именно к таким мастерам! Красивый интерьер (мне напомнил Spa в салонах заграницей), чисто, после процедур можно спокойно посидеть попить чай, именно спокойно, а не по принципу "процедуру сделал и иди домой не мешай другим!" ИЗ МИНУСОВ: терпеть не могу, когда стоимость при записи озвучивается одна а по факту (без согласования) дороже! Разница незначительная и если бы меня поставили в известность во время или до процедуры, понятно, что я бы не вскочила и не убежала и не отменила бы запись! А преспокойненько заплатила бы нужную сумму,но уже без негатива! И сам факт "нормальности" такой практики в стоматологиях, клиниках, салонах... уже накаляет!!! За это минус балл, а в остальном всем довольна ! Удачи Вам!:)