Дали

Салон красоты
  • Молокова, 56/1 к А — 1 этаж
  • Школа искусств 200 м
Неравнодушная написала 2 отзыва об этом месте

Настоящей уникальной услугой салона можно считать услугу совмещенного педикюра с маникюром. При чем все это еще и спа-процедуры! Несколько лет хожу на эту процедуру и не смогу от нее отказаться ни при каких обстоятельствах!
Большой респект мастерам Ятиной Елене и Комиссаровой Валентине! Они умеют угодить клиенту и создать комфортную атмосферу . Отдельно хочу похвалить косметологов. Была у трех разных мастеров - все на уровне. У Яворской Натальи можно смело делать все процедуры лазером, Меновщикова Елена - мастер хиро-масажа, Британова Наталья отлично делает LPG по телу. Да, цены в самое высокие. Но оно того стоит! Чистота, уют, белые халаты , одноразовые тапочки , чай , кофе, вода с лимоном. Все это для клиента и это очень приятно! Администраторы тоже молодцы! Всегда подберут процедуру по времени, состыкуют мастеров.
В общем, рекомендую тем, кто все это оценить :-)

• О да, "совмещенка" в Дали - это что-то👍👍👍
    Мало того, что "одним ударом - семерых", так еще и действительно все очень и очень приятно.
    А что касается косметолога, то тут мой фаворит Сульдина))))

• К Сульдиной не ходила. Не могу ничего написать.
    Я очень ценю время, потому всегда говорю, чтобы на будущее, добавили к это процедуре еще и косметологию. Лежишь и по полной программе хорошеешь :-)

• А я хожу к мастерам маникюра Светлана Лущевцева мастер который может сделать маникюр с покрытием гель лака за 45 минут. И очень хорошо плюсов дизайны делает очень интересные) а мастер педикюра Светлана Захарова сделает педикюр за один час и мои пяточки не узнать) и в итоге все 1.45 и на отлично!) тоже советую 👌🏼

• А какие цены на данные процедуры? Давно ищу способ сэкономить время))