Дали

Салон красоты
  • Молокова, 56/1 к А — 1 этаж
  • Школа искусств 200 м

Впервые за последние 10 лет я просто ревела после стрижки... Не думала, что в таком салоне парикмахер может настолько все испортить. Причем специально показала пару снимков, как бы я хотела. В итоге мастер покрасила совершенно не в тот цвет, а вместо сложного каре для волнистых волос сделала боб с четкими контурами! теперь мои мучения с укладкой бесконечны. Больше ни ногой сюда

• Добрый день, у кого выполнялась стрижка, Фамилия Имя мастера, если Вас не устроила услуга, для этого ️у нас существует претензионный отдел по работе с гостями, все ситуации мы не оставляем без внимания, поэтому если Вы готовы общаться не ананимно , свяжитесь с менеджером 276-09-77 Олеся или 295-90-85 Елена управляющий