Дали

Салон красоты
  • Молокова, 56/1 к А — 1 этаж
  • Школа искусств 200 м

Люди, не поверите! только из-за салона Дали я зарегистрировалась на данном сайте!!!
была тут на Спа процедуре , совсем недавно - по акции! 1500 рублей за СПА! обрадовалась такой низкой цене! Думаю - на дворе кризис, салон лояльно подходит к сложившейся ситуации!
Да не тут то было! Дело в том, что я была у них на спа и без акции!!
Так вот скажу вам! Это полный обман!!! Спа делают не два, а полтора часа!! Я хотела либо шоколад, либо водоросли! А меня намазали каким то вонючим, тухлым вазелином!!!!! Мне кажется все чем меня мазали - было просрочено!!! Я попала к Анастасии! У нее вообще опыт работы хоть какой то есть??? Такое чувство что она до этого продавцом работала! Ни в массаже ни в СПА она совсем ничего не понимает!!!! Я конечно понимаю что это не медицинский массаж - но что получается - можно кого угодно поставить мазать людей вазелином???
Раньше я часто ходила в этот салон, еще несколько лет назад, на Горького ходить начинала!
Но сейчас кроме красивого названия салона, уже ничего не осталось, одна мишура!
Это полный развод и обман - люди не ходите туда!!! Такое ощущение создается, что все мастера данного салона - малоопытные и малообразованные, по крайней мере массажисты точно!!!

Назовите свое Имя и Фамилию, тк все гости получившие услуги за последнее время, уходили отдохнувшие с улыбкой на лице.
Хорошего дня!
Менеджеры Салона Дали 276-09-77

• Добрый день, Салон Дали официально отвечает на отзывы, каждому Гостю, и все кто оставляет отзывы не ананимно всегда готовы к конструктивному общению, поэтому все Что написано, не является правдивой и достоверной информацией.
    Хорошего дня!
    Менеджеры Салона Дали 276-09-77

• Если эта информация на ваш взгляд не правдива, значит вам все равно на мнение клиента, да это и не удивительно! Сочувствую вашему руководству и салону! Всего хорошего!