Дали

Салон красоты
  • Горького, 5
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 490 м

Не ставлю высший балл только за ценник, не космос, конечно, но всё же.. Но за работу мастера маникюра Натальи, за приветливое отношение, за результат твердая пятерка! Вышла отдохнувшая, довольная:) плюс у меня был подарочный сертификат, я его умудрилась просрочить, мне его продлили) В общем, хочется возвращаться еще и еще)

С уважением Елена управляющий "Дали"
295-90-84

• Добрый день, спасибо Вам за отзыв и оценку нашей работы, наша команда профессионалов работает для Вас, чтобы сделать прибываете наших гостей уютным и заботливым, а услуги оказанные нашим клиентам радовали и восхищали, будем рады видеть Вас в качестве постоянного и любимого гостя.
    С уважением Елена управляющий "Дали"
    295-90-84