Дали

Салон красоты
  • Горького, 5
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 490 м

Давно задумал идею слегка изменить свой стиль, ну, или хотя бы то, что твориться у меня на голове. Не могу сказать, что стригусь в дешевых парикмахерских, но не стал доверять этим специалистам подобное. А в Дали давно хотел сходить, да повода не было, хотя девушке своей часто дарю сертификаты, и она в восторге.
Вот на прошлых выходные записался с...

Вот на прошлых выходные записался с целью изменить стиль, да самому опробовать.
Сразу перейду к выводу: оно того стоит. Заплатил я вдвое выше обычной нормы, но остался очень доволен. Стилист меня проконсультировал, максимально серьезно и с понимание отнесся к моей просьбе, а ведь я пришел совсем не понимая, что я хочу, на самом-то деле. Результатом я доволен абсолютно.
Сам процесс вызывал только положительные эмоции, наверное, эта процедура была одним из самых приятных моментов, когда девушка касалась моей головы =) Несколько раз помыли, почистили, массаж головы сделали. Прям кайф.
Однозначно, советую всем, однозначно, буду постоянным гостем.