Дак, ООО

Издательство

26.11.2014 Водитель на служебный автобус, позвонил...ничего не объяснили, перебили и сказали приехать с документами на Красраб 30а. Хотел спросить дополнительную информацию, бросили трубку. Тоже думаю что это развод.

• ты наверное из тех водил которых называют мудило, или пидрило или их конкурент

• Для начала не ТЫ, а ВЫ, на брудершафт не пили, во вторых по себе судить людей не нужно, и в третьих я водитель 1 класса у меня все категории открыты, на всех категориях есть стаж более 2 лет, и я не собираюсь принимать подачки ввиде первой же папавшейся работы ищу достойную и где хорошо платят. Нечего сказать по теме, оффни свой никчемный рот который только оскорблять и умеет.

• значит ты конкретный педрило я тебя видел на грунтовой на трассе стоял

• О о гей или транс на сайте) Пол женский, а о себе в мужском роде отзывается. Определись кто ты по жизни, потом рот открывай. Да и грунтовая это не трасса, это улица умник блин) Тебе виднее кто там стоит, я не в курсе, ты же там ошиваешься.