Дак, ООО

Издательство

Полностью согласна со всеми кто здесь оставил отзыв. Убедилась сама, на личном опыте, приехав туда ради интереса. Сотрудница отдела разговаривала очень грубо, сказала что они только предоставляют список вакансий и за это надо заплатить 1000 рублей!!! После того как я спросила, дают ли они какую нибудь гарантию что я действительно найду работу через их агенство, она вообще поменялась в лице, и еле сдерживалась чтобы не послать меня куда подальше. Ужас просто!!! Не ходите туда!

• А ты гарантию даешь что ты имеешь право работать по данной вакансии. Ты лаботряска или их конкурент. которая привыкла только гадости писать