Дайте две

Магазин
  • Молокова, 1
  • Городок 20 м

Покупаю изредка мелочевку в этом магазине, когда с Китая ждать некогда.
Ассортимент большой и интересный (собственно все с Алиэксперсса), но на этом все положительные впечатления заканчиваются.
Цены конечно очень завышенные, в несколько раз, даже по сравнению с аналогичным товаром на аукционе. Ну да ладно, это дело личное. Иногда время дороже, можно и переплатить.
Но самое неприятное что покупая в этом магазине очень большой риск купить мусор.
Только из моего опыта:
Купил аккумулятор 26650, принес домой, не работает, мерю напряжение, а там 0.00V
Покупал LiFePO4 аккумуляторы заявленные как оригинальные A123 с емкостью 3300мАч, которые естественно оказались подделками с емкость около 1000мАч, а у одного вообще был обрыв.
Нужен был срочно импульсный преобразователь, купил у них за 145р (его реальная стоимость 20р на Али) - включаю, он не работает Название магазина себя оправдывает, лучше брать сразу две, а лучше три
Покупал термодатчики LM35, они сразу у меня вызвали подозрение по кривой маркировке и облою, дома выяснил что это перемаркерованный дешманский транзистор.
На все мои претензии они ссылаются на какой то закон по которому я не могу ни вернуть товар, ни проверить его при покупке. А на аукционе добавили в ЧС при первом же моем обращении.

Здравствуйте!
1) Аккумуляторы перед продажей проходят тестирование. Не все, конечно, случайно выбираем из партии. Если качество товара вас не устраивает вы всегда можете обратиться с претензией.
2) Датчики LM35 - это термодатчики. Они продаются сотнями, так же как и преобразователи напряжения. Может быть вы просто не разобрались, как это работает? Иногда нужно посвятить время изучению документации.

• Здравствуйте!