Дайте две

Магазин
  • Молокова, 1
  • Городок 20 м

Данный магазинчик очень выручил.Без всякой надежды зашел спросить деталюшку которую не мог найти нигде.Ну как нигде-москвичи просили за нее абсолютно неадекватную цену (семечка по цене ананаса).У нас все магазины облазил-НЕТ ЕЁ.Матиерые мастера округляли глаза -мол впервые видим.Так в этом чудо-магазине мне ее сразу нашли и продали по честной цене.Очень выручили.Прям маленькое чудо было для меня.Огромное спасибо!

• Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку. Рады помочь. Признаюсь, история очень интригующая? Что за "семечки" вы искали?

• Клемник хитрой конструкции,очень простенький но очень оригинальный.Такие используют в системах автоматизации (названия даже не знаю искал по фото),использовался в дорогущей аппатуре для соединения кабеля с системой (что за аппарат умалчу) Получается чудо техники без этой клеммы не работало.Сервис-центр запросил за этот клемник 800 руб.у вас купил за 20. Вот такие вот "семечки" :) Еще раз спасибо!

• Действительно, 800 рублей как-то, мягко говоря, дороговато) Хорошо, что всё хорошо! Приходите ещё!