Дайте две

Магазин
  • Молокова, 1 — 1 этаж
  • Городок 20 м

Из плюсов магазина:
- Торгуют тем, чего в городе больше нигде нету.
Из минусов магазина:

Из плюсов магазина:
- Торгуют тем, чего в городе больше нигде нету.
Из минусов магазина:
- Цены. Не знаю насчет всех товаров, но те которые меня интересовали - вообще не айс. Купил комплект из 4 запасных винтов для коптера Cheerson CX-10 за 350 рублей. 350! На Aliexpress точно такой же комплект можно приобрести за 29 рублей, если не меньше. То есть наценка больше чем в 10 раз. Я конечно понимаю, что с Али товар нужно ждать месяц, и поэтому вполне резонно продавать в Красноярске тоже самое существенно дороже. Но не в 10 же раз, честное слово. Как-то это не по-христиански.
- Также хочу отметить странное обслуживание. Сегодня подъехал, иду к дверям павильона, а в это время из него выходит парень, закрывает дверь на ключ и куда-то уходит. Я спросил вдогонку "а надолго вообще?", тот ответил "минут 10". С моей точки зрения немного странно уходить куда-то, когда пришел клиент. Хотя обстоятельства бывают разные, поэтому не суть. Но, я считаю, что даже если срочно надо выйти в туалет или еще куда - то хоть объявление на дверь повесьте в таком случае. Из серии "ушел на 10 минут". Потому что если бы я пришел на полминуты позже и встретил закрытую дверь в рабочее время, то скорее всего уехал бы обратно и никогда больше не вернулся. Странно в общем это все.

Здравствуйте, Спасибо за отзыв.
1) Я али не пользуюсь, сложно судить. Если можете найти и купить винты за 29 рублей, полагаю, надо этим пользоваться :) Мы вот не смогли.
2) Насчет закрывания дверей - на эту тему с продавцом побеседуем, быть может, вы друг друга не поняли? Надеюсь, ситуация не повторится.

• Здравствуйте, Спасибо за отзыв.

• 1) Я уже заказал 7 комплектов винтов, но придут только недели через 3, а коптер хотелось выгулять сегодня. Если вы сами закупаете винты в другом месте и по другой цене, то советую посмотреть в сторону Aliexpress, благо доставка у них бесплатная - http://ru.aliexpress.com/item/20...
    2) Не столь важно, что продавец ушел (мало ли куда он, может и правда что-то важное, а может не понял, что я клиент), а важно, что не оставил записки.