Дайте две

Магазин
  • Молокова, 1
  • Городок 20 м

Во-первых продавец которая девушка - просто офигенный человек, приходили сюда в очередной раз за велокомпьютером для велосипеда (раньше покупали пару штук, но других), так вот перед нами была очередь и она с каждым человеком нормально говорила и советовала все по делу, хотя брали они всякую мелочовку. Это очень крутое обслуживание я сейчас.
К...

К сожалению взяли в довесок еще копеечные фонарики для колес, но ни работают очень плохо, но все-равно обидно, хоть они и стоят копейки. Хотя перед покупкой эта девушка фонарики и проверила (кстати половина не работала). Мне кажется, что такие вещи, которые работают криво через раз и точно скоро сломаются лучше вообще в магазин не закупать, чтоб никого не расстраивать.
Сам владелец магазина или я не знаю точно кто, но человек который постоянно на все вопросы отвечает - тоже заслуживает огромный плюс, всегда отвечает по делу, без воды и адекватно, сейчас редко такое встретишь.

Ну и вообще тут ассортимент хороший и цены достаточно низкие, не самые низкие в городе, но одни из.
Ах да, еще большой минус - в магазине на некоторых товарах нет цены, хотели еще фонарик купить, но нам его не смогли продать, потому что не ясно было сколько он стоит.
Заходите на сайт, выбирайте что-нибудь себе и приобретайте:)

• Спасибо за столь подробный отзыв!
    Да, вы правы, лучше планировать покупку на сайте, в магазине бывает много покупателей, к тому же некоторый товар на витринах не представлен.
    Иногда мы отказываемся от поставщиков, если товар некачественный, даже если очень дешевый. Вы имеете в виду фонарики, которые "светилки-крутилки"? Проверим, проверим...
    С ценниками также постараемся навести порядок.
    И отдельное спасибо за поддержку, это очень приятно.