Дайте две

Магазин
  • Мира проспект, 122 — 1 этаж
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 440 м

Отличный проект! Позитивный и разнопрофильный.

Отличный проект! Позитивный и разнопрофильный.
Брал светодиоды на 3 вт, мультиметр, ТДС-метр, драйвер для светодиодов и всякие приблуды для пайки. Из плюсов: работает допоздна, более-менее нормальное расположение, достаточно широкий выбор того, что мне нужно было и конечно конкурентные цены (на некоторые радиодетали даже ниже, чем в узкоспециализированных магазинах, что не могло не порадовать), общительные и приятные продавцы, удобный заказ через инет-магазин. Из недостатков (надо же к чему то стремиться :-)): нет безналичного расчета непосредственно по карте, а не перечислением на счет физ.лица (думаю дело времени, а может лишнюю нагрузку на потребителя не хотят класть), слишком большой рубеж по цене заказа для бесплатной доставки по городу.
В целом и общем, рад, что вы появились у нас в городе - хороший проект. Желаю удачного развития!
P.S.: завезите все-таки сменные жала =)

Уже заказали терминал для платежей по картам, надеюсь уже в ближайшее время всё будет работать в обоих магазинах.
А сменные жала пойду прямо сейчас закупать.

• Здравствуйте, Фёдор! Очень приятно получить и положительный отзыв и, конечно же, рекомендации. Большое спасибо!
    А сменные жала пойду прямо сейчас закупать.

• :) оперативны Вы! Это здорово! Жала я уже прикупил, но должно же еще кому то понадобиться :)