Дайте две

Магазин
  • Мира проспект, 122 — 1 этаж
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 440 м

Качество обслуживания на высоте,но вот качество товара не очень(электроники).Попадались не исправные датчики(arduino)Я понимаю это не Ваша вина.А название магазина(без обид!)говорит само за себя"Берите сразу две,одна будет неисправна.Всё таки нужно как то проверять свой товар полученный из Китая.Ведь Вы в ответе за то что продаёте.Ну а в общем магазины хорошие.Желаю дальнейшего развития,прибыли и увеличении ассортимента!

• Здравствуйте, Владимир! Спасибо за отзыв и добрые пожелания. К сожалению, проверять полученный товар не во всех случаях возможно Однако мы могли бы обратить внимание на поставщика, например. Напишите, что именно было неисправно? Если удобно - моя почта redalisa@bk.ru, Елена.

• Здравствуйте Елена.Неисправные были -светочувствительный сенсор и Графический дисплей Nokia 5110.Ещё оказалась неисправной камера MD 80,купленная на Мира,но вернувшись обратно в магазин продавец заменила на другую.Оказалась исправной.Такой,довольно дорогой товар как MD 80 надо бы проверять на месте.