Дайте две

Магазин
  • Мира проспект, 122 — 1 этаж
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 440 м

купил 4 драйвера якобы "автомобильные на три 3-х ваттных светодиода от". меня сразу удивило: накой предмет два штырька как у простой галогеновой лампочки, которая применяется только на недвижимости! пригляделся - есть ещё и диодный мост! то есть для работы только с переменным током! я что - гуманитарий какой-то?! переменного тока, в автомобиле в помине неиспользуется! так-же купил 4 вроде 30-градусные линзы на диоды. а они на проверку оказались 60 градусов! Светодиоды покупал мощные, якобы на 10 ватт, и оба сгорели! как только подал 12вольт и один ампер! а потому что они наверное 3-ватта! то есть всё, что продаётся в этом магазине - продажа с баснословными ценой и характеристиками! один такой светодиод 420 рублей обошёлся! а проку - НОЛЬ!

1) Диодный мост стоит для исключения переполюсовки.
2) 30 градусов линзы - это угол полураскрыва. Это стандарт описания оптической техники.
3) Светодиод подключается к источнику питания со стабилизации тока до 900 ма, а не к источнику напряжения. Это азы светодиодной техники. И эта информация находится в описании товара на сайте.

• 1) Диодный мост стоит для исключения переполюсовки.

• Давайте-ка без оправданий! диодный мост стоит только на псевдоавтомобильном драйвере. на других - невстречается! если вы думаете что диодный мост на дибила рассчитан, то вы зря полагаете что покупатель - тот самый! ибо всегда имеют место быть обозначения "+" или "-". полураскрыв ваш - это не факт! я уже покупал 60 градусные линзы у вас. и 60 и новые ваши "30 с полураскрывом" - одинаковы совсем! геометрия у 30 градусов другая! и, цилиндр другой! Вам - минус!

вы свои "азы светодиодной техники" лучше-бы сами внимательно почитали! а то вы начали продажу без конкретных знаний. у вас на светодиоды никаких данных не было выложено! продавался как 12вольтовый на 10 ватт! то есть потребление тока у него не 900 миллиампер!

• 1) данные на светодиоды выложен, например: http://jewelfox.ru/lot.php?id=23...
    2) P=V*I; I=P/V=10/12=0,9A=900ma

• во первых! я у вас покупал вот этотhttp://jewelfox.ru/lot.php?id=44...
    Светодиод CREE XM-L U2 6 вольт, 12 ватт, 1200 люмен
    Цена: 410 руб.
    год назад, когда я его купил. он у вас продавался как 12 вольтовый на 10 ватт! на белых подложках. две штуки у вас купил! вы ничего не путаете?! или хотите сказать что продавцы другие и сейчас другой хозяин, а старая хозяйка харакири сделала?!

• Какой бы светодиод вы не покупали, все его электрические характеристики приведены в описании. Что легко увидеть и по данной вами ссылке.

• Вот как-бы вы не старались меня переубедить, но, Год назад, описаний небыло! и я столкнулся с откровенным хамством! при хозяйке, кстати. если не ошибаюсь - Елена зовут.