Дайте две

Магазин
  • Мира проспект, 122 — 1 этаж
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 430 м

В принципе неплохой магазин , если судить об ассортименте . НО : купил как то ( на Мира 122) в октябре светодиоды 1Вт , белые теплые по 20р. 10 или 12 шт. В магазине конечно никто не проверял . Дома в ноябре ( после лечения в санатории) , когда взялся за изготовление светильника , выяснилось , что половина светодиодов имеют другой цвет свечения ( желтый вместо белого теплого). В магазине продавец (кстати уже другой) отказался поменять товар на нужный мне , на просьбу набрать телефон хозяйки заведения последовал отказ. Получается что магазин под видом одного изделия может с легкостью "впарить " что то другое , не нужное вам. Так что если что то покупаете здесь , найдите способ проверить и убедиться в надлежайшем качестве ! P.S. Только не пишите в ответе: "Если вы не обладаете достаточным опытом для правильного подключения и использования приобретенного устройства, советую вам отказаться от подобного рода покупок", у меня 35 лет работы с злектронными изделиями .

1) Диодный мост стоит для исключения переполюсовки.
2) 30 градусов линзы - это угол полураскрыва. Это стандарт описания оптической техники.
3) Светодиод подключается к источнику питания со стабилизации тока до 900 ма, а не к источнику напряжения. Это азы светодиодной техники. И эта информация находится в описании товара на сайте.

• Здравствуйте! Электронные компоненты не подлежать обмену или возврату. У вас всегда есть возможность посмотреть, что именно вы покупаете, будьте внимательнее.

• В том то и дело , что "посмотреть" - этого не достаточно чтобы купить то что нужно . Необходима проверка на месте электрических , оптических (и пр.) параметров , чтобы не купить не нужные тебе "детальки"! Раз ваши продавцы сами не ведают что продают.

• Сергей, полностью с вами солидарен! лично общался с хозяйкой этого заведения. она говорит что: это вам надо - покупайте, и делайте стенд для проверки за свой счёт! такого откровенного ХАМства я не ожидал!

• Почему кто-то должен быть внимательнее, а вы - нет?! а может всё маленько наоборот?! Это вы - продавец! который знает что продаёт! только у вас главная цель продать а-бы как!

• Есть параметры товара, указанные производителем. Их мы и учитываем при продаже. Проверки оптических параметров за прилавком не будет.

• Тогда объясните , как ваш продавец продал мне половину светодиодов совершенно не того цвета свечения но под одним названием "белые-теплые" !?Получается , что у вас одному наименованию товара соответствует как минимум два разных по параметрам светодиода ! Это же нонсенс! И я больше чем уверен , что и сейчас у вас неразбериха с цветовой составляющей параметров среди светодиодов. И покупать "кота в мешке" мне совершенно не хочется у кого бы то ни было , а тем более в специализированном магазине. И будьте уверены , что всегда есть продавцы , которые ,продавая свой товар , дают возможность убедиться в их работоспособности , потому что они дорожат своими покупателями. А вы - нет .

• Может быть вы приедите с этими светодиодами на Мира, мы посмотрим вместе на всё это?

• Запросто. Мой т. 8 960 763 90 23.

• продавцы этой теперь уже сети магазинов - некомпетентные! светодиоды у них не соответствуют заявленной мощности, линзы продают 60 градусные вместо 30 градусных(просил), элемент пельте, в первый-же день отломился плюсовой провод! а ответственности, они видете-ли не несут за то что продают! ибо так-же продавец продал мне 4 драйвера со штырьками и диодным мостом, как автомобильный! хотя диодный мост уже говорит о том что должен работать от переменки!

• 1) Диодный мост стоит для исключения переполюсовки.