Дайте две

Магазин
  • Мира проспект, 122 — 1 этаж
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 440 м

Жаль, что нет альтернативы! Каждый раз, как выпадает "счастье" пообщаться с представителями данного заведения, вспоминается рассказ известного блогера о том, как он пытался в дорогом магазине купить вещь... "все ваши стратегии продаж, продумывание рекламных кампаний и гениальные идеи - разобьются о "НЕТ" горбато-прыщавой продавашки!" эмоции после общения с представителями данной компании просто зашкаливают! во-первых, письма просматривают через строчку, что такое вложенные файлы, похоже, вообще не знают и не смотрят их. во-вторых, каждый раз у них новые условия, пытался через юрлицо оформить заказ на 1500 рублей, неет, говорят, мы с такими не работаем, только от 5000, хотя месяца 1.5-2 назад прекрасно взяли счет на 3999 и такого разговора не было. в-третьих, продавцы общаются так, как будто я у них в долг прошу и они мне еще и приплачивают. Уважаемое руководство, отправьте ваших сотрудников на тренинги по продажам, по направлению "клиентоориентированность" хотя бы.

Мы ваш заказ два раза собирали и разбирали, потому, что вы отказывались его оплатить, а потом вновь требовали собрать! Попросту говоря, вы достали всех работников. Хотите поговорить об этом - позвоните мне или напишите письмо, не пряча своего имени.

• О, знакомьтесь, друзья, это «Центр технического проектирования», пишущий анонимно! Здравствуйте!