Дайте две

Магазин
  • Мира проспект, 122 — 1 этаж
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 440 м

Великолепный магазин в части ассортимента радиоэлектронных товаров. Не ясно зачем сайт называется jewelfox и зачем в магазине продаются украшения китайские :) но раз уж так повелось, то пусть. Наша маленькая развлекательная компания постоянно покупает здесь радиоэлектронику: реле, RFID считыватели, драйверы диодных лент, преобразователи питания, различные датчики. Может цены здесь не самые низкие в сравнении с 24ау и AliExpress, но продавцы адекватные, всегда на месте, подскажут компетентно.

Однажды я приходил в из филиал на Молокова, чтобы купить диоды, пока проверяли их с продавцом спалили штук 10, в итоге я брать диоды не стал и ко мне никаких претензий не было. Продавцы молодцы!

Отдельно стоит отметить сайт, на нем очень подробно и удобно все расписано, а том числе указывается наличие товара на складе, которое точно актуально. Если написано, что товара нет, его и нет )))

В общем кто увлекается электроникой, может писать любые отзывы сюда, но в любом случае альтернатив Дайте 2! очень мало.

Здравствуйте! Спасибо за столь развернутый, подробный и к тому же положительный отзыв! Ждем вас снова, с друзьями и коллегами!