Дайте две

Магазин
  • Мира проспект, 122 — 1 этаж
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 440 м

Ассортимент большой, да только с качеством его большая проблема!!! Приобрели изделие (забрали с витрины, без заводской упаковки) по приезду домой оказалось, что устройство не работает! На претензию к качеству устройства было сказано следующее: "Мы не предоставляем гарантий на оборудование, т.к. не можем его проверить!" Таким образом представитель фирмы "расписался" в том, что они спокойно могут продавать и заведомо нерабочее оборудование и детали! А уж про качество отчетной документации и речи нет! Кассовый аппарат не работает, на компьютерной распечатке копии чека половина информации просто отсутствует - не влезла по ширине на лист А4.

• Здравствуйте. Мы, действительно, не проверяем оборудование при продаже, руководствуясь законодательством РФ. Если вы не обладаете достаточным опытом для правильного подключения и использования приобретенного устройства, советую вам отказаться от подобного рода покупок.

По поводу второй части вашего отзыва. Кассовый аппарат у нас работает. На товарном чеке что, наименование товара не влезло так, что нельзя понять что вы купили? Это чушь и враньё.