Дайте две

Магазин
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Хороший магазин, затариваюсь там светодиодными лентами, корпусами для самоделок, провода разного сечения неплохого качества, когда нет времени ждать мою посылку с "Али". Один раз только в магазине на "Мира", продавщица не сложила мои покупки в пакетик.

Здравствуйте, Владимир! Спасибо за отзыв и добрые пожелания. К сожалению, проверять полученный товар не во всех случаях возможно Однако мы могли бы обратить внимание на поставщика, например. Напишите, что именно было неисправно? Если удобно - моя почта redalisa@bk.ru, Елена.

1) Диодный мост стоит для исключения переполюсовки.

2) 30 градусов линзы - это угол полураскрыва. Это стандарт описания оптической техники.

3) Светодиод подключается к источнику питания со стабилизации тока до 900 ма, а не к источнику напряжения. Это азы светодиодной техники. И эта информация находится в описании товара на сайте.

1) Диодный мост стоит для исключения переполюсовки.