Daddy Baby

Магазин для малышей и будущих мам
  • Закрыто до 10:00
    в избранное

Классный магазин, интересный выбор товаров, но цены завышены. Например, кроватка happy baby mommy стоит 16490, на оф. сайте 14990, а в krasbaby 13490👌🏼 «умный зайчик» alillo тоже на 1000 дороже, нежели чем в других магазинах🤷🏾‍♀️ прежде, чем приобретать там товар, нужно сравнивать цены с другими магазинами☺️

Магазин понравился! Я нашла его с помощью рекомендации своих подруг и ни разу не пожалела об этом) Очень низкие цены и огромный ассортимент полезных и нужных вещей!! Пожалуй, можно ездить закупаться сюда каждые выходные)

Хочу выразить огромную благодарность продавцу.

Все рассказал показал,проверил,помог с выбором.

Побольше бы таких грамотных сотрудников.

Огромное спасибо.

Благодаря таким сотрудникам хочется возвращаться снова ,и снова

Спасибо огромное! Заказывала доставку коляски.

Заказ получен. С удовольствием уже пользуемся. Всё чётко и профессионально. Знала о каждом передвижении моего заказа.

Обязательно обратимся ещё.

Я очень люблю этот магазин! Он такой светлый уютный красивый😍 заходишь в него и сразу хочется всё купить А ещё хочется второго ребенка и третьего и четвертого ! Ценами конечно не балуют но всё потрясающе красивое! Есть как принадлежности для малыша так и для мамы для детей более старшего возраста.