Da Vinci

Автостудия
  • Дудинская, 3а ст1
  • Медицинский университет 550 м

Долго выбирал сервис, где бы можно было качественно и быстро сделать развал/схождение. Выбрал Da Vinci и не пожалел. Сам сервис работает с 9:00, но я, после смены, был там уже в 8:30, через 10 минут ко мне подошел мастер Евгений, предложил сделать развал прямо сейчас. Буквально за 20 минут управился. По ходу работы, давал рекомендации, где что стучит, где что гремит, что следует поменять. Обородувание новое как я понял, 3D, на современном подъемнике. Нужен мне был стандартный развал, но на задних двух колесах хотел сделать немного отрицательный, до этого по рекомендациям друзей, коллег, сокурсников да и вообще родственников обращался в сервис на Брянской 60, позвонив туда, мне ответили, развал/схождение на мой авто стоит 900, на вопрос об отрицательном развале мне ответили, мол парень отрицательный развал это еще по рублю за колесо. В Da Vinci Евгений сделал мне его бесплатно. В общем развал/схождение обошелся мне в 600 рублей. Быстро, качественно, недорого. Да и мастер вежливо отвечал на мои глупые вопросы. В общем спасибо.