да Винчи

Компания натяжных потолков
  • Телевизорная, 1 ст31 — 3-08 офис; 3 этаж
  • Завод телевизоров 330 м

Хочу поделиться своим отзывом об этой компании. Как это часто бывает у нас у русского народа наступила необходимость установить срочно потолок в коридоре. И надо было прям вот срочно. Позвонила в первую попавшуюся компанию, которая вышла через поисковик интернета, ей оказалась компания Да Винчи. Для начала меня, конечно, интересовала примерная цена. Девушка по телефону с моих слов посчитала, но порекомендовала все-таки вызвать замерщика на дом. Так как замер производится бесплатно, я согласилась. На следующий день приехал молодой человек, сделал замеры. Выслушав мои пожелания, он также дал свои рекомендации. По поводу скидок могу сказать, что нет у них сумасшедших скидок типа "-70%", но зато есть разные категории скидок, которые возможно суммировать, так что реальные 36 % я своих получила. В итоге вышла сумма вполне доступная для нашей многодетной семьи и мы тут же заключили договор. Но самое главное, что установку мы согласовали уже на следующий день! В оговоренное время приехал монтажник. Работал быстро, аккуратно, чисто. Весь мусор сам убрал за собой. В общем я очень довольна, что обратилась именно в эту компанию!