да Винчи

Компания натяжных потолков
  • Телевизорная, 1 ст31 — 3-08 офис; 3 этаж
  • Завод телевизоров 330 м

Понравилось иметь дело с этой фирмой: компетентный замерщик приехал вовремя, ответил на все вопросы, привёз с собой множество образцов. Тут же, у нас дома, оформили договор.

Монтажники работали поначалу не слишком аккуратно, мусор не убирали даже в сторону, без спроса вставали в обуви на кухонный стол из массива. В добавок ко всему разбили лампочку в конце рабочего дня (уронили на пол, оставив осколки) и никому не сказали. Чудом ребёнок не поранился!

Но спортивный уголок детский обтянули просто мастерски... Сами его собрали, прикрепили к потолку на специальные крепления саморезами и обвели вокруг труб потолок так, что совершенно ничего не видно - как будто так и было! Стокилограммовый муж подтягивается, мы с сыновьями качаемся на качелях - ни комплекс, ни потолок не сдвинулись ни на сантиметр!

И в общем квартира вся преобразилась - потолки красивые и качественные, никакого запаха.

Недоразумения про мусор разрешились - ребята искренне извинились и всё убрали.