да Винчи

Компания натяжных потолков
  • Телевизорная, 1 ст31 — 3-08 офис; 3 этаж
  • Завод телевизоров 280 м

Хотелось бы внести ложку дегтя в имеющиеся отзывы, в основном хвалебные. Установили в данной компании потолок. Организационные вопросы и монтаж прошли успешно. Имевшие место нюансы оперативно урегулировали. Но имеются претензии к качеству пленки (производства Германии ??). После монтажа прошел месяц, а в комнате ощущается хим. запах. Хотя монтажники уверяли что запах возможен максимум два дня после установки. Не исчезают сомнения....что же установили?

Здравствуйте!

Мы очень дорожим мнением наших клиентов. Стараемся сделать все возможное чтобы после сотрудничества с нашей компанией у Вас остались только положительные эмоции.

При сохранении запаха в течении 10 дней после установки нужно было незамедлительно сообщить нам.

Напоминаем, что у Вас есть пятнадцатилетняя гарантия на установленное полотно. Для решения данного вопроса нужно обратиться к нам в офис по телефону 253-00-00 или оставить номер своего договора, менеджер с Вами свяжется в ближайшее время.

Благодарим Вас за отзыв и обещаем решить эту проблему в кратчайшие сроки.

• Здравствуйте!

Благодарим Вас за отзыв и обещаем решить эту проблему в кратчайшие сроки.