да Винчи

Компания натяжных потолков
  • Телевизорная, 1 ст31 — 3-08 офис; 3 этаж
  • Завод телевизоров 330 м

Заказывал 2 потолка с разницей в пару месяцев, оба раза с женой остались довольны работой и её стоимостью. При выборе компании обзвонил многих, и именитых и малоизвестных, в Да Винчи получился самый низкий ценник, так что с учётом большого количества положительных отзывов, решили остановится на них. В обоих случаях правда были мелкие нюансы, но за первый потолок вину загладили дополнительной скидкой при заказе второго потолка, а во втором случае уже сам недоглядел. В целом операторам, замерщику (оба раза был один и тот же крайне позитивный парень :)) и монтажникам большое спасибо, хотя за работой последних лучше наблюдать, чтоб потом неожиданностей не было... ;) Осталось ещё 5 потолков, так что увидимся. ))))

• И что за нюансы? поподробнее можете рассказать

• В первом случае монтажник сказал, что в комплекте со светильниками нет монтажных колец, и у него нет, но за отдельную плату он сьездит и купит. При заказе второго потолка мы на эту досадную непонятку обратили внимание замерщика, он нам потраченые на кольца деньги компенсировал ( вроде как они входят в стоимость монтажа). Во втором случае светильники в зале разместили НЕ параллельно относительно стен, то есть общую мою концепцию соблюли, но эта мелочь сводит с ума мой перфекционизм... Ну и на втором потолке монтажники не угадали с высотой тумбы под гардину, так что брусок слегка выпирает.

• Здравствуйте! Сообщите пожалуйста номер Вашего договора. Проблему с бруском легко исправить.

• Договор 6145 от 10 мая 2016. Мы обращали внимание монтажника на эту проблему, по его словам для устранения потребуется снимать полотно и переделывать тумбу, что очень сложно. Если данный дефект, как Вы пишите, устранить легко, получается что монтажник ( а в обоих случаях это один человек) дважды ввел нас в заблуждение (первый раз с кольцами светильников, и второй раз с тумбой по гардину)?

• Проблема с выпирающим бруском - исправлена. Спасибо! :) жаль что не сразу...