да Винчи

Компания натяжных потолков
  • Телевизорная, 1 ст31 — 3-08 офис; 3 этаж
  • Завод телевизоров 310 м

С натяжными потолками сталкнулась впервые, не ожидала, что существует такое изобилие компаний, готовых помочь мне с монтажом потолка. Обзвонив порядка шести компаний, остановила свой выбор на да Винчи, о чем ни разу не пожалела!!! Вопросов было много, поэтому огромное спасибо кваллифицированному менеджеру за терпение:). Замерщик приехал оперативно в этот же день, приветливый и внимательный молодой человек. Видя, что сама я не могу определиться с потолком, замерщик посоветовал мне несколько наиболее удачных вариантов, все посчитал, остановились на фотопечати. Заключили договор на дому, что очень понравилось-никакой предоплаты, еще и скидку сделали ко дню рождения, очень приятно:)) В итоге через два дня я уже хвасталась новым потолочком! Отдельное спасибо хочу сказать монтажникам-приехали вовремя, сделали все быстро и очень аккуратно. Вообщем, да Винчи-вы просто молодцы, понравилось и устроило абсолютно все!!! Очень рада, что не повелась на сомнительные акции про второй бесплатный потолок и 70% скидки. Еще раз спасибо, и жду вас еще на 4 потолочка:))))