да Винчи

• Телевизорная, 1 ст31 — 3-08 офис; 3 этаж
  • Завод телевизоров 330 м

Здравствуйте.

Здравствуйте.
С о своей любимой дома начали делать ремонт и решили начать его с ванной комнаты и сан. узла. Потолок, было принято решение делать натяжным. Компания да Винчи была выбрана из пяти претендентов. Все между прочим на слуху и очень активно рекламируются. Хочу сказать что определится с правильным выбором в рекламном мусоре очень не просто : "предложения с 50% скидкой и бесплатными вторыми и третьими потолками" полная фигня. В среднем цена за м2 в зависимости от сложности работ и полотна, по городу одинакова, а подход к клиенту и качество монтажа разнятся.
Буду краток: сделали фото печать. Сделали быстро, чисто, аккуратно. Цена получилась на 25-30% дешевле чем у конкурентов. Замерщик профи и просто хороший парень.
Так как тружусь в сфере обслуживания клиентов, весьма требовательно отношусь к качеству предоставления услуг. Ставлю 4+. Молодцы. Спасибо за работу.)