да Винчи

Компания натяжных потолков
  • Телевизорная, 1 ст31 — 3-08 офис; 3 этаж
  • Завод телевизоров 330 м

Умнички! Вся компания,начиная от менеджера Дмитрия,продолжая замерщиком (к сожалению не знаю его имени),и заканчивая монтажниками (насколько я расслышала во время установки-их имена Ефим и Ян).

Началось все с того,что мы хотели сделать экспресс ремонт в одной из комнат,именуемой спальней. Купили краску,все вынесли,муж загрунтовал потолок и стены,на следующий день приступил к покраске потолка,а вся старая краска начала сыпаться и отваливаться (так причину мы и не установили). Муж два дня пластался отдирал все это,хотел сам сделать,но потом мы поняли,что это нереально. Расстроились,что грязь развели.

Я начала мониторить рынок на предмет натяжных потолков (посчитали,что нанимать мастера штукатурить и тд и тп по деньгам примерно то же самое,а грязи и времени больше). Мне,конечно же,помог любимый Фламп.

Я открыла сайты первых по рейтингу компаний и начала сравнивать. У Да Винчи на сайте есть функция "задай вопрос". Мне кое что было непонятно в цене и я решила написать. Дмитрий ответил и предложил перезвонить и переговорить,чтобы сэкономить моё время.

Посчитали,без освещения цена по телефону получилась 6600. Комната у нас 13 квадратов. На следующий день приехал замерщик,все мне рассказал,расписал ещё раз измерил. Цена без освещения (с установкой люстры),увеличилась на 500р. Впоследствии выяснилось,что по телефону мы посчитали квадратуру меньше немного,чем в реальности. Потом я подумала,что смысл мне ещё люстру покупать. Решила сделать встроенные светильники сразу же.

В конечном итоге потолок с маскировочной лентой и 6ю светильниками обошёлся нам в 10400.

Установщики приехали вовремя,работали чисто. Очень скромные люди,как ни пыталась я их чаем на кухне напоить,ни в какую (все с собой,мы здесь на чемоданах). Установили за 2 часа. Работали чётко,быстро,чисто!

Спасибо вам огромное за красоту в моей комнате! Выглядит отлично. Я переживала,что будет низко,нет,максимально высоту постарались оставить! Ура) мы счастливы и довольны!