да Винчи

Компания натяжных потолков
  • Телевизорная, 1 ст31 — 3-08 офис; 3 этаж
  • Завод телевизоров 280 м

Обратились в эту компанию по совету друзей (очень расхваливали). Но к советам отношусь обычно скептически, у всех разное восприятие качества работы и сервиса. В воскресенье утром жена оставила на сайте компании он-лайн заявку, тут же перезвонил менеджер. Был вежлив, учтив, ответил на все вопросы и предложил отправить к нам замерщика. Замерщик приехал уже через час! Измерил все комнаты и коридоры, посоветовал какой цвет потолка лучше подойдет к нашему интерьеру, а также учел все возможные для нас скидки. Так как потолки нужно было сделать во всей квартире, то мы смогли получить максимальную скидку за объем, а так же скидку в 20% за обращение по совету. Хочу заметить, что вовсе не требовалось вносить какую-либо предоплату, но если оную внести, то можно получить дополнительную скидку (при большой сумме договора сыграло роль). Договор заключили прямо у нас дома, ехать никуда не нужно и это радует! Стоять в пробках для того, чтобы отдать свои кровные, совсем не улыбается:-). Уже в понедельник к нам приехали монтажники. Потолки во всей квартире натянули за один день, мы только успевали мебель передвигать. Монтажники работали быстро и аккуратно, за собой прибрали. Потолки получились красивые, ровные, без "сучка и задоринки"! Мне посоветовали эту фирму, а теперь и я Вам, уважаемые фламперы, советую!