да Винчи

Компания натяжных потолков
  • Телевизорная, 1 ст31 — 3-08 офис; 3 этаж
  • Завод телевизоров 330 м

Свой отзыв от 01.04.15 я редактирую потому что: иногда Вселенная бежит мне на встречу и я обещала Дмитрию.

Итак, какие недостатки после монтажа натяжного потолка были мной обнаружены:

- зазоры между полотном и потолком в 2-х местах (со слов монтажников у меня кривая стена в том месте)

- декоративная лента прикреплена волнами (где-то проваливается,...

Итак, какие недостатки после монтажа натяжного потолка были мной обнаружены:

- декоративная лента прикреплена волнами (где-то проваливается, где-то выпирает)

- некачественное соединение стыков алюминиевого профиля

- очень много грязи после «беспылевых» перфораторов

- грязные пятна на обоях несмотря на то, что обои были поклеены после монтажа алюминиевого профиля, т.е. полотно натягивалось, когда обои уже были на стенах!

- спустя несколько месяцев появились розовые полосы вдоль декоративной ленты по полотну.

Все это и не только я изложила в своем отзыве от 01.04, но по случайному стечению обстоятельств мне около 17.00 позвонил Дмитрий из «Да Винчи» и спросил, довольна ли я монтажом потолка, который был полгода назад. Все недостатки я изложила, спустя несколько дней приехал монтажник Андрей для осмотра потолка. Оказалось, что розовые полосы – это высохший герметик, который бригада, производившая монтаж не убрала с полотна, герметик высок и приобрел приятный розовый оттенок. Андрей приехал в назначенный день для устранения замечаний. Герметик оттер, зазоры устранил, ленту где мог подправил. Как выяснилось, на предыдущую бригаду монтажников уже были жалобы, это у них стиль работы такой… А зазоры между полотном и стеной – это не вина моей стены, это руки не от туда, т.е. монтаж был произведен с нарушением технологии, а переделывать они не стали, несмотря на замечания в акте приемки-передачи.

Итог всего: зазоры устранены, полотно опять белое, стыки профиля не переделаны потому что это приведет к грязным обоям, а мне это не нужно.

Дабы загладить вину мы с ООО «Адамант» (они же «Да Винчи») договорились на доп. гарантию на монтажные работы 2 года с 07.04.2015. Тем не менее, неприятный осадок остался, как и разочарование в «безупречном исполнении».