да Винчи

Компания натяжных потолков
  • Телевизорная, 1 ст31 — 3-08 офис; 3 этаж
  • Завод телевизоров 330 м

Сегодня установили потолок, все отлично, без нареканий. Декоративную ленту лишь в одном месте не очень ровно воткнули-мелочь, но неприятно. Хотя ладно, сам исправлю.

Касаемо компании- позвонил поздно вечером, утром был замерщик, а в первый невыходной день (сегодня) установили. В аватаре оставлял онлайн заявку в четверг, они мне перезвонили только перед приходом установщиков сегодня- это для сравнения клиентоориентированности двух разных компаний в условиях кризиса и борьбы за рвнок сбыта.
Спасибо за оперативность, качество и дружелюбный подход. Замерщику отдельный зачёт)

• Компания заботится о своей репутации, молодцы. Еще раз спасибо за потолок! Или рекомендации.