ЦЫПА

Кафе быстрого питания
  • Кирова, 19 — 1 этаж
  • Перенсона 210 м

В Цыпу, конечно, тоже ходили.

В былые времена посещали ТУ САМУЮ шаурму на Лазо, но былые времена прошли, настал ЗОЖ, ПП и прочие нехорошие слова, поэтому теперь такая пища редка на нашем столе.

Однако, 5-ку ставлю АВАНСОМ (!!!), учитывая, что были в первые несколько дней после открытия.

Ну, к делу.

Выбрали места у окошка, с видом на ночной город,...

В Цыпу, конечно, тоже ходили.

Ну, к делу.

Выбрали места у окошка, с видом на ночной город, высокие на удивление удобные стулья, все стильно-модно-молодежно. Повеселили таблички типа "цыпа не одобряет" или что там еще было.

Заказ. Ожидание долговато. Но зал был полон, предполагаю, народу перед нами было много. Плюсую к отзыву ниже про табло (если еще не поставили). Было бы понятно и удобно.

А еще было бы очень круто, если бы где-то указывался состав блюда ))) ну типа, соус тайский или грибной, или сырный. ну или еще там чего у вас бывает. Потому что это полная интрига :)) Для меня полнейшей неожиданностью был кисло-сладкий (видимо, тайский) соус в шаурме с хрустящим луком. После привычного кетченеза-то в шаурме. Зато попробованная у друга грибная - была очень даже вкусная. Что там за соус? он был божественен, подчеркивал глубину вкуса грибов (к которым я, кстати, равнодушна, но подумывала поменяться шаурмами).

а, ну перчаточки я заценила, а мой приятель нет :)

Лимонад был вкусный, а морс не оч, какой-то водянистый очень, вкуса почти не было.

В общем, через месяцок еще наведаемся (как сгоним наеденный жирок), проверим, поменялось или нет что-нибудь. надеюсь, оправдаете авансовую 5-ку

Здравствуйте! В шаурме с грибами в качестве соуса используем конфитюр собственного приготовления. Со следующей недели обновим менюборды для гостей и рядом с каждым блюдом будет краткая расшифровка состава. Спасибо за доверие и такой подробный отзыв! будем рады видеть снова!