CyberX

Компьютерный клуб
  • Красноярск, Свободный проспект, 49 — 1 этаж
  • Красномосковская 330 м

Админы, чтож, админы по большей части крутые коммуникабельные ребята, от которых не веет душнотой.

Интерьер тоже запишем в плюс, как и чистоту, что в зале, что в туалетах.

Проблемы начинаются там, ради чего в такие места и ходят. Стоит абсолютно убогая оболочка смарт шелл, и это убожество заруинит вам много игр.

Лично я проиграл чисто из-за...

Интерьер тоже запишем в плюс, как и чистоту, что в зале, что в туалетах.

Лично я проиграл чисто из-за оболочки каток 10, сегодня была последняя капля. Клуб во всех отношениях крут, кроме того, что в любой момент игры вас может послать подальше компьютер, и с этим ничего не сделать

• Привет и спасибо за отзыв!

В первую очередь, хотелось бы принести вам извинения за предоставленные неудобства. Нам очень жаль, что ваш опыт посещения нашего клуба оказался не до конца позитивным. Помогите нам выявить недочёты, ответив на несколько вопросов:

Подскажите дату и время, когда вы были у нас, а также, какой администратор был на смене?

Очень ждём вашего ответа, чтобы отработать все недочёты и провести внутреннюю проверку. С уважением, команда CyberX.