CyberX

Компьютерный клуб
  • Красноярск, Свободный проспект, 49 — 1 этаж
  • Красномосковская 330 м

В последнее время часто хожу в этот клуб. Место супер, атмосфера приятная, красивый интерьер и хорошие компы и тд :) Персонал тоже отличный, всегда готовы помочь)

5/5, конечно

Только пофиксите, пожалуйста, проблемы с интернетом, на днях (позавчера) отключали интернет часа на полтора, не получилось турнир доиграть в д2, ещё бан словил…)))

Понимаю,...

5/5, конечно

Понимаю, что, возможно, была авария у провайдера, просто впадлу полтора часа сидеть тупить)

Привет и спасибо за отзыв!

Мы очень рады, что вам у нас понравилось :) Да, действительно произошла авария у провайдера, мы ускорить процесс, к сожалению, не могли, приносим вам извинения за предоставленные неудобства. Будем рады видеть вас снова!

• Привет и спасибо за отзыв!