CyberX

Компьютерный клуб
  • Круглосуточно

Отличный компьютерный клуб, хорошие игровые компьютеры, хорошие мониторы и тп, админы добрые и помогут если что либо случилось...

Привет, спасибо за отзыв!

Наша команда всегда старается для вашего комфорта, будем рады видеть вас снова :)

Хоть я и семейный человек, взрослый, но поиграть в комп иногда охото 😁 Собираемся с друзьями здесь отдохнуть, поиграть в плойку, поиграть в компы 👍👍👍

Привет, спасибо за отзыв!

Мы рады видеть у нас гостей любого возраста, всем нужно отдохнуть и поиграть в любимые игры, на топовых сборках! ;)

Будем рады видеть вас и ваших друзей у нас снова :)

Очень круто тут. Атмосфера прям располагает, чисто и комфортно. Компы шик, играть одно наслаждение. После работы самое оно

Привет, спасибо за отзыв!

Рады что вам понравилось у нас, ждём вас снова :)

у вас топовая атмосфера, у вас чисто и кайфово, однажды я попробую посидеть целый день у вас, мне даже не лень тратить деньги на вас

Привет, спасибо за отзыв!

Мы рады, что вы по достоинству оценили качество нашего сервиса! У нас появился новый пакет "День" - 10 часов игры всего за 300 рублей! Будем рады видеть вас у нас :)

Всё просто невероятно, админ добройшая душа, цены на вип и стандарт не сильно различаются, но компы в випке гораздо лучше, чистые туалеты

Привет, спасибо за отзыв!

Очень рады, что вам у нас понравилось, ждём вас снова :)