Цветы жизни

• Дмитрия Мартынова, 43 — 1 этаж
  • 4-я Дальневосточная 480 м

Отзыв будет только по факту и больше для руководства чем для родителей,

Отзыв будет только по факту и больше для руководства чем для родителей,

Водили ребёнка несколько месяцев. Сама хозяйка молодая девушка приветливая и приятная у общении. Воспитатели оставляют желать лучшего... Их 3. Фигуристая женщина и 2 молодых. Молодые вечно в телефонах или же все вместе втроём сидят на диванчике у входа и беседы беседуют и иногда посматривают на детей. Более взрослые дети чувствуют себя очень хорошо: отбирают игрушки у малышей например, дети то все вместе... Короче нянечки выполняют роль наблюдателей, особо не принимая участия в игре с детьми.

Так как мой ребёнок не приучен к горшку ему нужно менять памперс регулярно, правое время он меня встречал в том же самом памперсе что я сама утром одела, а как то раз вообще обнаружили присошие какахи к попке. Но уже дома, так как папа забирал. Я сделала замечание, на что мне ответили: "мы меняли!!!!" Но в сумке как было 4 памперса так и осталось. После этого ребёнок меня всегда встречал в только что одетом памперсе!!! Совпадение?!

Не раз ребёнок меня встречал с чумазым лицом, на что мне тоже отвечали: "мы вытирали!!!!" Но вот же он чумазый стоит!

Когда поздно забираешь ребёнка в 18:45 например, тебя встречают с недовольным лицом и фразой: "так то нам своих детей надо забирать." Хотя садик до 19:00 работает!

Как то раз мы задержались у врача и опоздали на 15 минут на завтрак, на что мне сказали что ребёнка не покормят, и когда я достала свою еду, то вдруг порция моему ребёнку нашлась.

Это было несколько месяцев назад, как сейчас я проверять не хочу, первое впечатление было испорчено.

Из хорошего: тепло, есть много игрушек, отдельная раздевалка, вход, прогулки, кухня, проводят занятия для детей, много места для игр.

Туда можно спокойно отдавать взрослого ребёнка готов от 3, но малышам там делать нечего.

Спасибо за Ваш отзыв.

Про завтрак, это действительно так. Если вы на него опоздали, то Вашего ребёнка не покормят. Это обще принятая норма, опирающаяся на требования СанПиН, и она соблюдается во всех садиках.

Спасибо за замечания по работе воспитателей, обязательно проведём разъяснительную беседу.