• Обороны, 10а
  • пл. Революции (ул. Ленина) 500 м
Сама Лояльность🌞 написала 2 отзыва об этом месте

Очень люблю этот цветочный магазин! Уже, по меньшей мере, года 3 покупаю букеты только здесь. Всегда радуют качеством. Букеты стоят долго и выглядят роскошно. Цены радуют. Когда дарю букеты подругам и родственникам все знакомые с лёгкостью угадывают какой из букетов принесла я, так как подаренный мной букет всегда САМЫЙ-САМЫЙ☺️

На свадьбу букет и...

На свадьбу букет и бутоньерки, естественно, заказывали здесь. Он был бесподобен, учли все пожелания, продержался весь праздник, как будто только что собрали.

Персонал магазина–это вообще отдельная тема для отзыва))) И флористы, и парни-помощники всегда приветливы, отзывчивы, поднимут настроение, помогут с выбором, даже ребёнка, если нужно, подержат😌 и букет до машины помогут донести.

Рекомендую всем-всем этот магазин.

Кстати, сама пришла сюда по рекомендации коллеги)))