Цветы от Иры

Цветочный салон
  • Водопьянова, 13а — 1 этаж
  • 1-й микрорайон (ул. 9 Мая) 140 м

Приехали мы в славный город Красноярск и так уж вышло, что попали на день рождения дочери друзей. Срочно надо было решать ситуацию с цветами и зашли в сей магазин. Встретили там прекрасную продавщицу, как машиной времени перенесенную в данный киоск из 90-ых. У нее забавная особенность, она слышит только то, что ей интересно.
Выбор в этом...

Выбор в этом киоско-магазине мягко говоря никакой. Подвядшие хризантемы, увядающие розы и едва живые герберы. Попросили 3 красных герберы, но нас не слышали и стали навязывать желтые. Диалог был примерно такого плана: -будьте добры 3 красных. -а может желтых? -нет, красных. -берите желтые. -нет, 3 красных. -ну может я хотя бы их смешаю с желтыми? -нет, все же 3 красных -ну и ладно.
Один из цветов не спасал даже скотч, которым стебель был обмотан. На нашу просьбу заменить его, нам сказали, что дескать чего мы тут хотим, нам итак выбрали самые свежие цветы.
Отдали мы 390 рублей, правда нас пытались обмануть со сдачей, дав 10 рублей, вместо 110.
Ушли в смешанных чувствах. Цветы купили, но такой осадок остался....
А вообще, цена-качество тут не то что хромают, а они вообще не ходят.