Цветы любимым

Оптово-розничный склад-магазин цветов
  • Транзитная, 38
  • Злобино (ул. Академика Павлова) 360 м

Надо же, хоть где-то мой отзыв будет первым:)

В общем, решила я прошлой осенью выйти замуж. Ну, как решила, заставили. Понадобилась вся эта свадебная атрибутика, в том числе букет невесты. Так как зацикленности на свадьбе у меня никогда не было, искать дорогой и нахваленный цветочный салон у меня желания не возникло – хотелось прилично, недорого и как можно ближе к дому. Ну и, собственно, нашла я этот салон-магазин в Дубль Гисе - ближе и не придумаешь: пять минут пешком, минута на машине!
Да, здесь нет пафоса дорогих цветочных салонов, но есть очень доброжелательное человеческое отношение, стремление помочь, неплохой выбор цветов и вариантов их оформления и вполне приятные цены. А еще здесь можно взять напрокат кольца на машину и вроде бы еще какие-то украшения.
В качестве каталога альбом с фотографиями. По ним с помощью девушки-продавца определились с букетом и бутоньеркой для жениха. Здесь же подсказали насчет букета-дублёра, чтобы кидать именно его (традиция, что уж).
Предоплату брали какую-то минимальную, изготовлено всё было чётко в срок и именно так, как мне оно виделось, так что для всех, кто ещё не знает об этом месте, мои рекомендации!